Уведомление (предписание)
от 21 ноября 2018 года

(предписание)

Уважаемый собственник предприятия / учреждения расположенного на территории МО «Павловский сельсовет»!

Доводим до Вашего сведения, что, согласно правил благоустройства на территории муниципального образования Павловский сельсовет № 97 от 15.05.2009 п. 2 – (далее «Правила»), «Уборку улиц, тротуаров, дворов, рыночных площадей, территорий и свободных земельных участков обязаны производить предприятия, учреждения, организации, арендаторы, в ведении которых находятся данные территории. В длину – на протяжении всей территории домовладения или участка, включая перекресток, если участок является угловым; в ширину – до проезжей части или площади, а при односторонней застройке – на всю ширину проезжей части, если домовладение или участок находятся в аренде,  на пять метров от внешних границ в направлении проезжей части. Вокруг участка на расстоянии двух метров независимо от форм собственности».

В связи с вышесказанным уведомляем Вас о необходимости на протяжении всего зимнего периода обеспечить отчистку и вывоз снега от Вашего предприятия, а также произведение отсыпки противогололёдной смесью, вышеуказанной в «Правилах» территории. Срок вывозки снега не более 3 суток с момента окончания очередного снегопада.

В случае невыполнения настоящего уведомления (предписания) в указанный срок в отношении Вас будет составлен протокол об административном правонарушении за нарушение правил благоустройства, Вы будете привлечены к административной ответственности согласно законодательству.

Прошу Вас с пониманием и уважением отнестись к выполнению законно- установленных «Правил».

С Уважением!

Глава Администрации сельсовета                                               Ю.А. Федоренко

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 апреля 2024 года, вторник.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены