Распоряжение "О Великом освещении купели в день празднования Крещения Господня (Богоявление)"
от 16 января 2024 года

АДМИНИСТРАЦИИ ПАВЛОВСОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

________ 2024г.                        с. Павловск                                        №

О Великом освещении купели

в день празднования Крещения

Господня (Богоявление)

По сложившейся традиции, ежегодно 19 января, совершается Великое освещение на водоемах в день празднования Богоявления Господня. В целях обеспечения безопасности людей, охраны их жизни и здоровья в праздник Крещения Господня :

1. Организовать работы по изготовлению и обустройству купели в районе Павловского пляжа. Приложение №1 Схема расположения купели на Павловском пляже.
  2. Согласовать проведение Великого освещения купели 19 января 2024 года в период с 12:00 до 12:30 часов.
  3. Ходатайствовать перед ГО и ЧС района (Жилинский Н.Н.) организовать дежурство спасателей 19.01.2024 года с 10:00 до 22:00 часов.
  4. Просить начальника МО МВД России «Павловский» (Аюбов Ю.М.) с целью поддержания общественного порядка,

организовать дежурство сотрудников МО МВД 19.01.2024 года с 10:00 до 22:00 часов.

1. Просить Главного врача Павловской ЦРБ (Агеев О.В.) обеспечить дежурство медперсонала 19.01.2024 года с 12:00 до 22:00 часов.
  2. Ответственным за проведение мероприятия, назначить заместителя главы Администрации Павловского сельсовета Скворцова С.В.

Глава Администрации Павловского сельсовета                     В.А.Калинин

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 апреля 2024 года, воскресенье.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены